Beberapa waktu lalu beautynesia,id bersama Garnier melangsungkan LINE Giveaway berhadiah 2 botol Garnier Micellar Water untuk 100 pemenang yang beruntung! Well, buat kamu yang sudah tidak sabar menantikan pengumuman pemenangnya, here are the lucky winners!
 

1 Agmarina nurul Agma.rina
2 Aisyah H. Estivally vally_
3 Amalia Istiana aiswft291
4 Amelza Pradipta amelzaprdpta
5 Andreana anggi @andreangggi
6 Andreas Lukita andreaswuu
7 Angela Nadia angelinatedja
8 Anindya Nurrul Putri @anindyaptr26
9 Anissa Faradila Anissafaradila
10 Anna Istianah anna_istianah
11 Annisa Auliya nnisauliya
12 Ansella Ansellaakryd
13 Arumpuspa arumpuspaazizah
14 Astri Palupi astripalupiii
15 Aulia @au2501996
16 Ayi Clarisa ayiclarisa
17 Bella Safira Faradhita hazukitty_
18 Cindy Joscelind cindyjoscelind1
19 Cindy yonuari ciyon3101
20 Citra Ayu Wulansari M citrawm
21 Dela Ayuningtyas A delaahyani
22 Dennis anggita Dennisanggita
23 Devi Riyanti atnasari devirriyanti
24 Devina Mulya devinamulya
25 Dian destiana Cidingdot
26 Dinda Loebis dindaloebis
27 Dwi Ariyuni Ariyuni10
28 Eni ari eniaridkautsarshop
29 Erisca Hardja eriscahardja
30 Erza rusvianita erzarsv
31 Essy antari @lilajibran_95
32 Faridha Wulansari ridhawulan
33 Fauziana hilda Fhildaa
34 Francaisca Elizabeth Francaiscca
35 Frida Astuti Dianita Putri fridaputri92
36 Ghia Giovani giovanighia
37 Gita Sri Rahayu ygyuxian
38 Gitty Lastari gittylst
39 Hanindia Atika schatzbeauty
40 Herdita Ardiana herdita.ardiana
41 Ida Rinanti Ida_an
42 Ilma Nov Noviantyilma
43 Indica Padmasari indicapdmsr
44 Indriyani indrindry35
45 Ira astuti Iraas
46 Ira segaf irasegaf
47 Khoirina Alifa khoirina20
48 Laely Aprihatini laelyaprihtn
49 Lintang Prahara Mandira pradiraa
50 Madinah Fauzriyah madinahfauz
51 Masayu Syakira masayu.syakira
52 Maureen Esther momoesther
53 Melda Meldapan
54 Melia Lasmana Lasmanamelia
55 Mentari Ayusita mentarr
56 Merilla Steffiani MerillaSteffi
57 Merry Fatma RosemerryF
58 Michelle Enrica @mymeminei
59 Mila Fatmawati milafrz
60 Murzelina Putri @murzelinaputri
61 Nadya Alexia Iskandar  
62 Natasha Stefanie Setiawan natahsu
63 Natassya natassyaes
64 Niken Nofelia Putri nikenflaaa
65 Nilam nilammugi
66 Ninis annisa Nzzhaffran
67 Nissa Luthfiyah @nl9797
68 Nofita Aini nofitaaini
69 Noviea Sulistyawati novieasulisty
70 Nur Annisa Icha1510
71 Nurrachmah Dwi Anggriani nurdwia
72 Nurul Indah Wulandari indah2696
73 Octaviani Eka octaviaeka
74 Puspita Dwi Lestari Koikoukai25
75 Qoriah Dermawanti qoriade
76 Rahma wati rarahmawww
77 Rani Asmalia raniasmalia07
78 Ratna Layrani Prayoga ratnalayra
79 Rika Putru Rikaprincess
80 Rizka Febriani P. kikaaaa_
81 Rizka Kumala Dewi rizkaoy
82 Rosita rositaasudarsono
83 Sadiyah sadiyah16
84 Salma Amelia Dina salmaadina
85 Santi Gusti Handono shantygus
86 Sarah Natasya sarntsya
87 Selviana nzshop07
88 Serly Puspita Sari @serlysarbini
89 Shafira Raudhati Putri Shafiraraudhati
90 Shafirannisa Fitriyani shafira-fitriyani
91 Shereen Vionita Rinshereen
92 Sinta Dewi Anggraeni sintadewi2901
93 Siti Nurelma Myg9398
94 Sulistiya Dwi Ningsih sulistiyadn
95 Syarafina Suaditama Syarafinasuaditama
96 Tiur Pangaribuan tiurpngribuan_
97 Valda Nebila Valdanebila
98 Valencia Constantine lenciconstantine
99 Yayu Handayani yayudisini
100 Zahra Tsabitah arhazahrara


Selamat kepada para pemenang yang beruntung dan kalian berhak mendapatkan 2 botol Garnier Micellar Water (1 varian pink dan 1 varian biru)! Untuk tahap selanjutnya, mohon kirimkan pesan konfirmasi melalui LINE Chat @beautynesia dengan mengirimkan Nama, Alamat Lengkap, dan nomor handphone yang bisa dihubungi. Pesan konfirmasi ditunggu paling lambat hari Jumat, tanggal 9 Juni 2017. Ditunggu pesan konfirmasinya ya. 

Buat kamu yang belum beruntung, tunggu giveaway lainnya dari kami ya! Keep your beauty updated with beautynesia.id.